明芳·长安樾
参考均价 18000元/㎡ 1天时效保障
服务热线:4000800645转1137
致电售楼处了解项目更多信息
获取特价房源信息896人已报名
立即报名户型分析
专属顾问
推荐理由
楼盘动态(1)
楼盘点评(1)
楼盘问答(1)
楼盘详情
144042㎡
70㎡~117㎡
精装
336户
2026-07-16
2027-05-13
河北垄泉房地产开发有限公司
70年
暂无信息
暂无信息
2.0
期房在售
35%
3.15元/m?/月
石行审预售许决〔2026〕001号
期房
Copyright©2020-2026 All Rights Reserved
公司: 廊坊市曹磊哥网络技术有限公司台州分公司(caoleige.com)
服务热线:400-0800-645 投诉电话:400-0800-645
明芳·长安樾
预约电话:4000800645转1137
建筑面积约112㎡ 物业类型 装修精装 朝向南
参考总价: 212万
首付约: 70万
参考月供: 11251 元(30年)
咨询热线: 4000800645转1137